Почему мой кот рычит когда ест мясо?

дали мы ему куриные сердца сырые он стал их есть и когда ел он рычал. Почему?

Так Вы наверняка делали вид, что хотите отобрать еду!
Не надо приближаться - будет есть тихо.

чтобы не отобрали пугает

Потому что он хищник, все правильно.

Потому, что он грозный кот.

Инстинкт, в дикой среде, очень часто добычу отбирают другие. Если одному попалась еда, другой всегда попытается её отобрать. Пусть и твой кот сытый, довольный, когда он ест сырое мясо, оно более похоже на его подходящую пищу.
В саванне так вообще гиены отбирают у всех кошек еду, кроме львов, потому-что они стаями ходят, и дадут по шарам каждому.