Крипта, BYBIT зачем гужен usd?

Евгений Вандич Ученик (96), закрыт 1 год назад
Купил на BYBIT usd что с ним можно сделать?
Лучший ответ
Елена Макарова Просветленный (25985) 1 год назад
Ну наверное подождать пока вырастет и продать дороже. Прибыль себе.
Остальные ответы
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7150) 1 год назад
ахахахах слово смешное бибит
Владимир РА Гений (73473) 1 год назад
Точно, зачем вам USD на криптовалютной бирже? Я понимаю USDT, USDC, USDD и прочие. Но сам доллар зачем? Его нужно покупать если уверены что крипта упадет -тогда посидите в нем, как только курс битка и остальных качнется вниз -прикупайте их и ждите когда они вырастут -тогда фиксируйте прибыль...