Как сделать цветное изображение на приставке денди на старом телевизоре витязь

Как сделать цветное изображение на приставке денди на старом телевизоре витязь я ставлю жёлтый к белому белый к жёлтому и работает ток так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да легко, заменить кинескоп, всего то , кинескоп или намагничен , или эмиссия кинескопа, выражаясь проще он от старости перестал правильно показывать ......

Не все советские телеки поддерживали цвет для приставки, т.к. региональная система цвета разная. Для телека нужен декодер специальный.

А вообще, играйте на компьютере: эмуляторы.

Либо настроить контрастность в ручную на телеке, либо колокольчики специальные купить. По идее на старом телеке трудно это сделать