Голосование за лучший ответ
Спокойный эфир
2 года назад
бензопилу за 4600 через русский филиал алика заказывал - у них не вышло. Там почтовая служба DPD в России отвратительно работает, какая-то дичь творится, что не могут доставить куда надо. Хорошо хоть деньги вернули.
Игорь Иванов
2 года назад
ДНС - не перепродаёт товары с алика, а заказывает их на том же заводе у производителя, что и продавцы с Алика.
При чём, названия одинаковых с Аликом товаров может быть разное, ибо заказать дизайн и упаковку - копеечное дело.