Как отключить звонки на телефон, но оставить доступным Whatsapp?
Всех приветствую,
Как сделать так, чтобы прозвониться, непосредственно, на сам телефон было нельзя (чтобы был ответ "аппарата абонента выключен или находится вне зоны действия сети"), но, при этом, whatsapp, для звонков, продолжал быть доступным?
У меня в хоноре в настройках есть включить только 4G, интернет работает до тебя не дозвониться, на самсунге такое не нашёл
Только 4g включи,как конкретно на твоём телефоне ищи в поисковике
смотря какой телефон. гадалки в другой категории
Отключить симку и включить ВайФай.
Whatsap это интернет программа, подключайся к интернету не через телефонного оператора а на прямую (например ВайФай), а симку выкинь и тогда телефон работать не будет, а Whatsap будет прекрасно работать.