Не могу зарегестрироваться в приложении Сбербанк

qwesp1kk 32 Мастер (1051), закрыт 1 год назад
Здраствуйте. Не могу зарегестрироваться в приложении Сбербанк потому что не подключал услугу "мобильный банк" смогу ли я ее подключить, потом зарегестрироваться и отключить?
Лучший ответ
Adam Mas Ученик (25) 1 год назад
Лучше закрой все счета в банке и заново на сайте у них закажи карту и укажи свой актуальный номер телефона
потом автоматом все появится, а так этот глюк они не смогут убрать
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31054) 1 год назад
Подключи услугу в отделении Сбера