Если А.А. Латнюк понимает, что ведет убийство и ему плевать на Конституцию РФ, УК РФ, то почему он начальник?

Александр Росляков Мастер (2273), на голосовании 2 года назад
А.А. Латнюк начальник управления ОПФР по Красноярскому краю ведет убийство меня голодом, прекратил выплату мне пенсии.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877720) 2 года назад
прокуратура, депутаты, письмо онлайн в администрацию города
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 2 года назад
получается?
Александр РосляковМастер (2273) 2 года назад
что получается?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) Александр Росляков, убийство тебя голодом. что еще-то? ты же как таракан, не сдохнешь никак. вас, троллей, рельсом не перешибешь
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Если прекратил- значит есть основания
Начальник не может быть преступником? -по-Вашему
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Александр Росляков, по-моему у вас мания величия. Прям начальника делать больше нечего, только вас притеснять