Кто шарит в крипте достаточно глубоко

t.me Оракул (53160), закрыт 1 год назад
Применяются ли манипуляции проектов, в виде запланированного делистинга с бирж ?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53119) 1 год назад
А крипта имеет листинг на биржах?
Хатуль МаданОракул (53119) 1 год назад
Имеется в виду листинг определенной монеты на бирже?
Остальные ответы
Алексей Степанов Мудрец (13998) 1 год назад
думаю это само собой получается. как только эмитент перестанет соответствовать неким требованиям
t.meОракул (53160) 1 год назад
Вот это интересно, так-как есть нюансы указывающие что все-же это недобросовестная стратегия. Так-же как и приостановка работы бирж на дне рынка. Хотбит продемонстрировал в очередной раз, в прошлом месяце например.