Люди из общепита как думаете где лучше работать? 1 вариант это фастфуд только бургеры собирать. 2 вариант это ресторан

nfg nfg Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Меню огромное. Зарплата и там и там схожая, куда бы вы пошли и почему?
Голосование за лучший ответ
Эрл Троянский Мастер (1119) 1 год назад
Зависит от того, какой ресторан, какой сложности там блюда, как много клиентов туда ходят.

На самом деле важно не то в ресторане ты будешь работать или в буерной, а в каком коллективе..
Рабочий коллектив, очень решает и мне кажется бессмысленно пояснять почему...
nfg nfgУченик (53) 1 год назад
Согласен. Дружный коллектив как масло для двигателя. В фастфуде одни пацаны и ночной клуб рядом. А рестик там тетки одни и на столовку похоже. Мне конечно комфортнее с пацанами было бы . просто потому что я не люблю когда мной командуют женщина
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
Я бы не пошла так как это очень тяжелая работа,лучше уж дворником.
nfg nfgУченик (53) 1 год назад
Ахаха ну у вас и мышление
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 1 год назад
Ресторан, я думаю будет тяжело особенно первое время с непривычки, конечно смотря что там делать в ресторане посуду мыть, овощи чистить или подавать-убирать блюда.
В любом случае нет опыта нужно идти туда где попроще, полегче.
имхо.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 1 год назад
При прочих равных пошла бы туда, где сложнее. Мозг, собака, так быстро начинает лениться, так быстро устаревает, хуже мышц... Это, наверно, главное. Еще с опытом работы в ресторане у вас потом шире перспективы. Публика, и сотрудники и посетители, в ресторане интереснее.
Заметьте: зп схожая - почему? Потому что монотонный неинтересный труд - это вредный производственный фактор.
Я вообще за то, чтобы напрягаться.