Можно записывать видео через смартфон, но чтобы оно сохранялось на компьютер?

Будда Майтрейя Гуру (4047), закрыт 1 год назад
Интересует, можно использовать смартфон
в качестве записывающей камеры, чтоб
записываемое видео сохранялось не в
память смартфона, а сразу на жесткий
диск компьютера? И если можно, то как
это сделать
Лучший ответ
Пубертатный Отголосок Ученик (224) 1 год назад
Можно чтобы видео сохранялось сразу в облако, а с облака можно его скинуть на комп. (Делается через iCloud или MiCloud).
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799514) 1 год назад
...непонятно зачем усложнять проект ради того, чтобы видео сохранялось СРАЗУ в комп (а не через 2 минуты после окончания при копировании)?
риск разрыва соединения смарт - комп , или смарт - Облако, повлечёт непоправимые последствия для записи
Будда МайтрейяГуру (4047) 1 год назад
не понятно зачем отвечать на вопрос, если не знаешь ответ на него
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799514) Будда Майтрейя, ответ знаю - продай смартфон, купи вебку. но ведь тебе он не понравился уже.
V_Boy2007 Мыслитель (5065) 1 год назад
Можно конечно, если программирование java (для андройд) знаешь, то можно написать приложение, которое будет перекидывать и все делать
Борис К Оракул (56598) 1 год назад
Для этого есть специальное устройство, называется "вэб камера".
Смартфон в силу конструкции не может так работать, т.к. его процессор не рассчитан на такую нагрузку.
Владислав Казаков Мудрец (15534) 1 год назад
Можно. Из самого легкого вам потребуется OBS Studio для ПК, и DroidCam OBS для смартфона. Как все это соединить - есть на ютубе.
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
многие смартфоны можно подключать в режиме вебки