Сделали с другом фейк аккаунт учителя(ничего пошлого там не было,фотки брал с общего доступа)

Глеб Густаво Ученик (179), на голосовании 11 месяцев назад
Вот сама история:
мы от нефиг делать делаем фейк аккаунт страничку учителя,та в своё время очень быстра набрала популярность за 3 дня 100друзей и по 40лайков на фото
все фотки я брал с общего доступа,никого я не фоткал,но меня спалил кто то из класса и теперь моего отца вызывают в школу и мне очень страшно.Страничку уже удалил.
Что можете посоветовать?
На фотках максиум было написано типо 'сколько стоит шмот' и тд.
Голосование за лучший ответ
лул пи Мастер (2241) 1 год назад
Почему я до такого не додумалась)))
МАМА АЛКАГОЛЬЕВНА Мудрец (18697) 1 год назад
ничего, скажешь это шутка, дальше зависит от бешенства твоих преподователей и директора, могут исключить
Глеб ГуставоУченик (179) 1 год назад
нет блин,там уже до родителей дошло и всё максимально серьёзно...
МАМА АЛКАГОЛЬЕВНА Мудрец (18697) Глеб Густаво, ну так с родителями и будешь стоять оправдываться