Тинькофф,или Сбербанк ?

нн лллб Новичок (0), закрыт 1 год назад
Чтобы выбрали? Тинькофф,или Сбер?объясните почему
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218551) 1 год назад
Сбербанк
нн лллбНовичок (0) 1 год назад
Почему?
Наруто Искусственный Интеллект (218551) нн лллб, сбер близко к моему дому и по городу полно банкоматов
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Сбербанк. Не всё получается делать самому - бывает, что нужна помощь, которую окажут в офисе. Так, мне помогли брокеры Сбера с открытием ИИС.
https://youtu.be/qG0Oy9UB5nM
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 1 год назад
Я Тиньков выбрал. А до этого другие банки, лишь бы не Сбербанк. И очень рад, что уже лет 20 мне нет необходимости в сберкассу к их недружелюбным тёткам. Хотя, может, там уже всё давно резко улучшилось, но осадочек-то остался.
Алексей Степанов Мудрец (13998) 1 год назад
Тинькофф не вариант... хотя он семимильными шагами занимает банковский рынок России. В офис сбера можно прийти с любым вопросом. Про офисы Тинькова не слышал даже... Общаться с сотрудником по телефону, который может тебе сказать все что угодно, а потом хрен докажешь, что это был он и что он это сказал тебе - ну такое себе удовольствие.
dimarick Оракул (91796) 1 год назад
Сбер. Просто, быстро, надёжно!