Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реализация залогового имущества.

Джеки Чан Чан Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Частное лицо взяло кредит в банке под залог квартиры. Кредит не был выплачен и квартира ушла под реализацию имущества на аукционе. Будет ли выплата должнику разницы между величиной долга по кредиту и суммой реализации имущества?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) 1 год назад
Будет. Банк продаст квартиру, заберёт своё, а разницу отдаст. Если, конечно, будет разница. Неизвестно, какие у тебя там суммы. Может ты ещё и доплачивать будешь.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 1 год назад
Как повезёт, иногда даже не хватает. Ну так в 90% случаях. Это аукцион, кто сколько даст. а ни среднерыночная цена. Ну если будет сверх минус то придётся доплачивать
Александр Слойкин Просветленный (40089) 1 год назад
Нет конечно...дуля с маслом.....Цена будет тютельку в тютельку долга....Такие реализации были в СССР и любимым делом у советских коррупционеров.....Аукцион среди Своих...и цена будет такой какая устроит устроителей аукциона.....Но мож дадут тебе разницу на сумму двух бутылок водки что бы ты напился и забылся
Константин Оракул (50500) 1 год назад
Будет за удержанием суммы долга, а также процентов. Может быть, что-то и останется