Какой национальности актёр Финн Вулфхард?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Канадский актер с еврейскими корнями
Финн Вулфхард – канадский актер с еврейскими корнями. Он родился 23 декабря 2002 года в Ванкувере, Канада. Среди предков актера есть французы, немцы и евреи. Его отец, Эрик Вулфард, исследует обоснование претензии от аборигенов на права на собственности земли. У Финна также есть старший брат по имени Ник. Несмотря на занятость в киносфере Финн не бросил учебу в Католической школе.