Планирование GPU с аппаратным ускорением у видеокарт AMD
Ilya Lisovets
(147),
на голосовании
2 года назад
Владельцы карт AMD подскажите пожалуйста, есть ли у вас эта настройка в Windows? Потому что у меня на 6700хt такой настройки нет, хотя должна быть, версия драйвера 22.8.2
Она была только при установке экспериментального драйвера, добавляющего поддержку данной функции для видеокарт RDNA1. Но с тех пор AMD так и не добавила поддержку этой функции в основу, видимо они на это забили болт
Потому что у меня на 6700хt такой настройки нет, хотя должна быть, версия драйвера 22.8.2