Фотоаппарат canon 250D спортивная съемка

Anastasia Reitman Ученик (90), закрыт 1 год назад
Привет. Нужна помощь. Как настроить фотоаппарат canon 250D под репортажную и спортивную съемку?
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22950) 1 год назад
В соответствии с условиями освещения и снимаемой сцены. И в зависимости от используемой оптики.
Не существует никаких универсальных настроек.
Для спорта есть режимы приоритета выдержки и приоритета диафрагмы, а так же, можно выставить авто iso и даже задать его диапазон. Этого хватает, чтобы не крутить все в мануальном режиме постоянно, особенно когда меняется освещение.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801605) 1 год назад
... где-нибудь в инструкции должно быть указано- Как найти и установить режим Спорт
Mo Гуру (4338) 1 год назад
Переведи фотоаппарат в автоматический спортивный режим.
А когда прочитаешь инструкцию, то уже и займешься ручными настройками
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 1 год назад
Вы не указали какой объектив у вас стоит, поэтому для репортажной съёмки ставим режим Р, ISO 400, если в помещении, то ещё и внешнюю вспышку, спортивная съёмка обычно делается на коротких выдержках, поэтому для неё возможно придётся задрать ISO до 800, выбрать режим приоритета выдержки и снимать на выдержках 1/200 - 1/1000, в зависимости от освещения, ну это лично моё мнение, которое может быть и не правильным.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178329) 1 год назад
Никак, настроить надо не камеру, а свой мозг, свои знания и навыки. Если Вы не готовы это делать, то просто наблюдайте и наслаждайтесь зрелищем, а фото потом найдёте в интернете.