Покупал дорогой компьютер с карты бывшей девушки, на свои деньги, после расставания она хочет обратиться в суд.

Димка Немарыч Знаток (287), на голосовании 1 год назад
Ситуация такова, когда были с бывшей девушкой в отношениях (в гражданском браке), приобрел компьютерные комплектующие стоимостью около 320 000р. в ДНС , оплату произвел онлайн с карты девушки, со своего аккаунта в онлайн магазине, где мое имя и фамилия, чек пришел на мою личную почту, и накладная с перечнем покупок, товар забирал сам лично из пункта выдачи. Сейчас девушка хочет все это, присвоить себе, угрожая судом, апеллируя тем, что оплата была с ее карты и у нее есть чек об оплате в онлайн банке. Так вопрос, чье это имущество считается по закону и к чему мне нужно подготовиться!?
Дополнен 2 года назад
Зачислений на карту девушки от меня не было.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359412) 2 года назад
"на свои деньги" - значит, Вы эти деньги девушке зачислили на карту? Вот и предъявите это в суде.
Димка НемарычЗнаток (287) 2 года назад
Нет зачислений от меня не было, деньги были наличкой в нашей копилке, у нее на карте было достаточно, что бы оплатить.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359412) Димка Немарыч, тогда хрен что докажешь
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 2 года назад
Компьютер купила девушка. Ей он и достанется
Нафаня Оракул (72971) 2 года назад
Не альфоньсь, жлобина
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Раз деньги использовались с личного счета вашей девушки, следовательно, это ее личное имущество! Если вы сожительствовали вместе, не регистрируя брак, значит вы ей никто и это может пониматься, что вы совершили кражу и при желании можете быть привлечены к уголовной ответственности.
Оксана Юдина Мудрец (11811) 2 года назад
А как твои деньги оказались на ее карте, при условии, что перечислений ты на ее карту не делал?
Валерий Искусственный Интеллект (200990) 2 года назад
Отдай и не парься. Все равно суд проиграешь.