В чем преимущества Undervolting в видеокарте?

Pleshkov danil Знаток (260), на голосовании 2 года назад
Чем она лучше чем обычная стандартное решение?
Голосование за лучший ответ
Министерство MAIL.RU Гуру (3026) 2 года назад
А че за видюха?) скинь мне по почте, я потом верну и расскажу тебе в чем)
Pleshkov danilЗнаток (260) 2 года назад
Карта gtx 1650
Василий Коршунов Оракул (54573) 2 года назад
Ничем не лучше, режь power limit до 90% и получай все то же самое. Современные карты умные и сами разгоняются до предела, установленного производителем или пользователем (power limit)
Pleshkov danilЗнаток (260) 2 года назад
Ок. Буду знать
Котовасько Искусственный Интеллект (126263) 2 года назад
Можно снизить потребление и температуру, не особо ущемляя производительность. Но для холодной карты типо 1650 это не особо актуально.
Pleshkov danilЗнаток (260) 2 года назад
Корпус особо не продувается и она греется до 72 градусов
Котовасько Искусственный Интеллект (126263) Не уверен что поможет существенно. Она мало потребляет, по большей части ее греет воздух в душной коробке) Попробуй