Почему как РСП ищет богатого оленяку - так одна реакция, а когда отец-одиночка ищет фотомодель - противоположная?!

Симинов Евстафий Ученик (19), закрыт 1 год назад
Что за двойные стандарты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123150) 1 год назад
однокуйственная реакция, не звездите. Это олени придумывают, по факту - точно не так.
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 год назад
Богатый прокормит ребенка,а фотомодель нет,у нее другие заботы
юрий парменов Оракул (58167) 1 год назад
Некорректный вопрос, а вернее -- дурацкий.
Отец - одиночка никогда фотомодель искать не будет. Он будет искать такую мать для своих детей, чтобы по возможности та оказалась не мачехой.
Конечно если у такого отца нехилый пресс в портмоне -- совместить поиски матери и фотомодели в одном флаконе ему будет несложно...
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 год назад
А отцу-одиночке одной фотомодельки не хватило? Второй раз на те же грабли намылился?