В майнкрафте все блоки черные и прозрачные

ARTYK official Ученик (190), закрыт 2 года назад
Зашел как обычно в Майнкрафт, создал мир и увидел что все блоки черные и прозрачные. Я сделал все что можно, переустановил сам майнкрафт и java 3 раза, перезагружал компьютер, включал восстановление системы когда еще не было этой проблемы. И такое происходит во ВСЕХ версиях, какие бы я не пытался скачать. Помогите мне пожалуйста
Лучший ответ
difenntly Мастер (1694) 2 года назад
всё очень просто - переустанови виндоус, если дальше хочешь играть...
ARTYK officialУченик (190) 2 года назад
Не помогло(
difenntly Мастер (1694) ARTYK official, КАК? Ты файлы новые создаёшь? С какого лаунчера играешь, и попробуй установить заново JDK 18.
Остальные ответы
Anatoliy Grigoriev Знаток (319) 2 года назад
Если у тебя пиратка то попробуй другие лаунчеры, если лицензия напиши в тех. поддержку
ARTYK officialУченик (190) 2 года назад
Уже писал, не помогло
Fyuuss Профи (567) 2 года назад
Может мало памяти на компьютере,попробуй почистить папку где сама игра или там где папка отображается красной
ARTYK officialУченик (190) 2 года назад
а что можно почистить в папке? У меня даже ни одного мода нету
ARTYK official Ученик (190) ARTYK official, и на компе памяти достаточно