Почему кошка отгоняет своих котят , котятам по два месяца , сперва отгонит , а потом всё равно лижет их котята здоровые
Сама кошка опять с котом загуляла .
Кусают соски. Ей больно
Котята подрастают,надоедать начинают кошке,тем более,что скоро опять рожать будет.
И куда вы столько плодите?Кастрировали бы кошку,пока она у вас не померла раньше времени от частых беременностей,родов.
Любит их по старой памяти - потому и лижет
А так-то им два месяца - большие уже.
Устала она от них, от покусанных сосков, от бесконечных родов. Кастрируйте и не мучайтесь
Вы сами же и ответили на вопрос: ваша кошка опять беременна, поэтому и отгоняет котят. А через пару недель может начать на них рычать и шипеть - не удивляйтесь