Ален Робер залез на небоскрёб без страховки по окнам,а почему на бурдж халифу всего один раз залезли и то со страховкой?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Что касается французского скалолаза Алена Робера, то в некоторых странах ему разрешают взбираться на здания без страховки, а в некоторых нет. Это от городских властей зависит дать или не дать разрешение.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
А ты не вздумай никуда лезть сам, ибо ответ поймёшь, но это будет последний ответ в твоей жизни.