Маршрут 22 солнечногорск хметьево подскажите

Леонид Ханбеков Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Маршрут 22 солнечногорск хметьево рейсы отпарвлением 08.55 11.40,12.30 13.30 едут до санаторий Вмф с заездлм в Пешки говорят что маршрут 22 перестал ходить через деревню пешки где узнать с какого числа маршрут 22 перестал заезжать в пешки и есть постановление об изменение маршрута
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45684) 1 год назад
Мы об этом маршруте первый раз в своей жизни слышим, как думаешь, мы знаем ответ?
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Атем кпшки все знают для них тут задан вопрос они отвечают на все мои вопросы