Мне продадут товар на авито если мне 12 лет?

Аня Козлова Ученик (96), на голосовании 2 года назад
С продавцом нужно встретиться,продавец взрослый человек, и я не уверена что мне продадут
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265881) 2 года назад
продадут смотря что покупаешь. если вибратор то не продадут а если ладу приору то продадут
ВадимИскусственный Интеллект (145581) 2 года назад
умный продавец сделает наоборот
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265881) Вадим, не базарь тут
Алла Костина Ученик (112) 2 года назад
Лол на изях, вот если продавать товар то это сложно
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (265881) 2 года назад
а что сложного. что не купят или купят через 5 тыщ лет
Вла Зу Оракул (56635) 2 года назад
возьми с собой школьного отморозка. тогда и платить не надо - так отнимете
odins Искусственный Интеллект (416242) 2 года назад
может и прададут но вы его не получите потому что у вас документа нет
Аня КозловаУченик (96) 2 года назад
какого документа?
odinsИскусственный Интеллект (416242) 2 года назад
я думал с доставкой а если очно то какие проблемы, всё от людей зависит
ну возьми с собой сопровождающего
честно говоря я бы нечего ребёнку не продал