Российский банк для получения зарплаты в $ от иностранного работодателя - такой существует ?

nnn Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Приветствую, скоро понадобятся реквизиты счёта для дальнейшего перечисления зарплаты в долларах из иностранного банка, а я не могу найти ни одного рос. банка, который работает с долларами и при этом с адекватными условиями (комиссии за пополнение/снятие, лимиты и тп).
получать буду условно 1500$/мес (но не более 10.000$ суммарно).
Подскажите, реально ли сейчас найти подходящий российский банк ? Мне не принципиально, чтобы это именно банк был, можно электронный кошелёк/крипта и тп, важно чтобы выдавались реквизиты долларового счёта, чтобы можно было принимать платежи в USD и беспрепятственно их снимать (или выводить в USDT).
Голосование за лучший ответ
Тарас Дренькало Гуру (4050) 2 года назад
Если электронный кошелек, то только Payeer, на русском языке но платежная система не есть российским, хотя там есть доллары, евро и рубли. А если банки, то вряд ли. Транзакции внутри системы от 0.03 доллара без комиссии, оплата покупок - 0,95% комиссии
nnnУченик (163) 2 года назад
Посмотрел, там комиссия на пополнение с visa/mastercard от 4%, дорого
Algoleo Просветленный (30374) 2 года назад
Привет.
Чуть мало вводных, но из того что есть -- простой кейс. Решить несложно будет если кто возьмётся.