Заблокировали карту ребенка. Нужен совет.

Казак Мастер (1319), на голосовании 1 год назад
Ребенок играет в игры. В играх перепродал игровой аккаунт. Ему перечислили на карту деньги но банк их заблокировал. Как теперь нужно поступить. Может ли он вообще по закону иметь с этого заработок? Должен ли платить налоги? Что нужно в банке сказать чтоб разблокировать счет?
Голосование за лучший ответ
Семен Рыбин Мастер (2271) 2 года назад
Похоже ребенок обманул, сколько ему лет?
КазакМастер (1319) 2 года назад
Он никого не обманывал.
Семен Рыбин Мастер (2271) Казак, карту так просто не заблочат, а 115ФЗ, емюсли парене дроп, вполне могут
Роман Круглик Мудрец (14683) 2 года назад
Придите в банк и спросите. Вам объяснят
ZorgeОракул (56466) 2 года назад
Или а теэ написать простт (в любом банка приложении есть такое)
Zorge Оракул (56466) Zorge, в тех поддержку*
Zorge Оракул (56466) 2 года назад
Вас ребенок обманул, за такое не блокируют)
КазакМастер (1319) 2 года назад
Там и аккаунт не дешёвый. За 80 продал.
Zorge Оракул (56466) Казак, 80рублей?
КазакМастер (1319) 2 года назад
Он мне врать не будет. Я вижу во что он играет.
Zorge Оракул (56466) Казак, а можно название игры?
КазакМастер (1319) 2 года назад
Смысл в том что он никого не обманывал. Человек который его купил сделал это на добровольной основе .
Zorge Оракул (56466) Казак, можно скриншот переписки? Где он добровольно кинул деньги
КазакМастер (1319) 2 года назад
Pubg
Zorge Оракул (56466) Казак, аккаунт пабга никогда не будет стоит 80к, у вас есть вк? Мне удобней там отвечать, или что то другое?