Как одеться при температуре 14 градусов?
Дата
Популярность
По погоде
джинсы или брюки, кроссы или туфли, свитерок, кофту или футболку с длинными рукавами и сверху лёгкую куртку или пайту с капюшоном можно если морось вдруг и зонт можно. носки не тёплые. Ну или куртку потеплее и поверх пайты.
Я например в такую погоду одеваю легкую толстовку а если солнечно и ясно то вообще в футболке хожу даже в + 10! Другие часто уже куртки напяливают с шапками на себя. Так как много людей решившихся сделать также на утро а то и раньше навестят насморк с кашлем и ангиной а то и температурой
На рыбалку\футбол\побегать\побродить по лесу?
Влажность какая?Пасмурно на улице?Ветрено?