Моя подруга не понимает как можно изобразить смех в переписке. То есть когда человек пишет "Ахахах" для неё это непонятно и странно. А на разные приколы она отвечает : "Да, это смешно " или "Забавно". Я нахожусь в смятении. Кто-то знает таких же людей?
)) мне вот тоже непонятно. когда при переписке. ставят тучу смайликов-эмодзи. будто у них палец свело. не понимаю рассылки тупых роликов из тик-тока в рабочую группу. и еще многого другого.
А я не могу без смайлов. И когда мне кто-то пишет без эмодзи, не понятно, в каком настроении человек. И Ваш пример - это прям какая-то принцесса Несмеяна :-)