Странности людей. Человек не понимает что подразумевают люди пишущие "Ахахах "

Илья Слепцов Знаток (488), закрыт 2 года назад
Моя подруга не понимает как можно изобразить смех в переписке. То есть когда человек пишет "Ахахах" для неё это непонятно и странно. А на разные приколы она отвечает : "Да, это смешно " или "Забавно". Я нахожусь в смятении. Кто-то знает таких же людей?
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (259065) 2 года назад
Ничего странного.
В этом нет.

))
мне вот тоже непонятно.
когда при переписке.
ставят тучу смайликов-эмодзи.
будто у них палец свело.
не понимаю рассылки тупых
роликов из тик-тока в рабочую группу.
и еще многого другого.
Остальные ответы
Marcin Sójka Оракул (90719) 2 года назад
Она тормоз..
Гы , дыа??? ;-)
delicious cake Ученик (14) 2 года назад
кажется я ваша подруга
polite me Мудрец (10291) 2 года назад
Аххаха... все гениальное - просто.
NeTakaJa Искусственный Интеллект (123903) 2 года назад
А я не могу без смайлов. И когда мне кто-то пишет без эмодзи, не понятно, в каком настроении человек. И Ваш пример - это прям какая-то принцесса Несмеяна :-)
Андрей Светлый Просветленный (38541) 2 года назад
Я тоже не понимаю вот это «ахахах». Такое ощущение что человек ахает, вздыхает, типа ах ах ах.