Не могу войти в учётную запись windows 10

Дмитрий Певко Ученик (124), закрыт 1 год назад
Пароль 100% правильный. В безопасный режим войти не могу.
Дополнен 1 год назад
Переустанавливать уже пробовал.
Дополнен 1 год назад
Удалил Linux(как вторая ось стоял) и сразу все разработало. Проблема решена.
18.09 Все тоже самое, с 6 перезагрузки все заработало.
Лучший ответ
MAELTRAEL jojo Ученик (137) 1 год назад
перезагрузите устройство 10 раз мне помогло
Остальные ответы
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
Это раздел "мобильные устройства" ❗:)))
Алекс Джи Знаток (401) 1 год назад
попробуй с телефона на эту учетку зайти с тем же паролем ,если получилось, то проверь соединение интернет.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) 1 год назад
Как исправить ошибку «Не удается войти в учетную запись» Сбросить пароль Исправить проблемы с интернетом Отключить антивирус и VPN Редактировать реестр Проверить реестр Создать новую учетную запись пользователя Использовать «Восстановление системы» Очистить локальные данные идентичности Xbox Проверить, не взломан ли аккаунт Использовать безопасный режим Windows 10 Скопировать папку по умолчанию с другого ПК с Windows 10 Установить после

Источник:  https://mirinfo.ru/pk-i-noutbuki/windows-10-ne-udaetsya-voyti-v-uchetnuyu-zapis.html
Хацкер 228 Мастер (1480) 1 год назад
Установил 10-ый виндоус? Расхлёбывай теперь. Скорее всего реестр сбился.