Знатоки пива ,что скажете про хугарден-это пиво аль пивной напиток и есть ли разница?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17525), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (248145) 1 год назад
Это квас. Охота и балтика 9 - пиво
ВАС ИС ДАСМудрец (17525) 1 год назад
Судя по очкам вы интеллегент
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (131793) 1 год назад
Пиво с многовековой историей. Пивным напитком оно считается только потому что по законодательству РФ при приготовлении пива должны использоваться только вода, хмель и солод. В хугарден же еще добавляют кориандр и цедру апельсина.
peloruss Мыслитель (7365) 1 год назад
«Хугарден» — бельгийское пшеничное (так называемое «белое») пиво