Во время прогулки моя трёхлетняя дочь намеренно камнем ударила по машине сбоку.Сработала сигнализация и мгновенно выключилась.Я подождала хозяина и мы ушли тк дочь капризничала и хотела спать.Я тут же вернулась с ней уже на коляске ,посмотреть что там.Вытерла пыль от удара и увидела,что там повредилась краска и были три белые точки на чёрной машине.Сидела ждала,никто так и не вышел.Мучает совесть и страх.Очень стыдно ,что не уследила .Что делать и что грозит...машина судя по всему дорогая
камера во дворе могла вас заснять. тогда найти вас дело времени . оплатите ремонт и всё. можно за дворниками оставить записку со своим номером телефона