Являются ли товары Алиэкспресс подделками известных брендов?

тамерлан мамедов Новичок (0), закрыт 1 год назад
Поставщик из Китая сказала что реплики известных брендов нельзя перевести через таможню, мол его не пропустят. Каким тогда образом Алиэкспресс пропускает их через таможенный контроль, или товары Алиэкспресс не являются подделками?
Лучший ответ
Билли Херрингтон Ученик (67) 1 год назад
Являются, явно являются....
тамерлан мамедовНовичок (0) 1 год назад
А как тогда они перевозят их через таможню законно?
Ведь Алиэкспресс также берет данные заказчика для перевозки через таможню.
Билли Херрингтон Ученик (67) тамерлан мамедов, хз, может мутные схемы мутят
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44572) 1 год назад
Их шьют на одном и том же оборудовании и из одного и того же материала, только днём это товары известных брендов, а ночью уже тоже, но не учтенный, поэтому дешёвый. Себестоимость одна. Ещё Дима Комаров об этом рассказывал и показывал..
тамерлан мамедовНовичок (0) 1 год назад
А каким образом не учтенный товар пропускают через таможню?
Александр Попов Просветленный (44572) тамерлан мамедов, там 2 бухгалтерские книги, поэтому учтённый
Александр ПоповПросветленный (44572) 1 год назад
Сын на найке помешан, "оригинальная" барсетка с Джорданом 4000₽ стоит, тряпка тряпкой. На Садоводе эта же 400₽. И это с доставкой в любую точку РФ и ближнего зарубежья..
qwerty Просветленный (22269) 1 год назад
Абабас и Хуиефон таможня пропустит.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Да, являются, но формально название бренда может немного отличаться