Кто лучше Земфира или Диана Арбенина?
мне больше Земфира симпатична. Она более женственна, более хрупкая. И гораздо более музыкальная, чем Арбенина. Плюс каждое её интервью - это очень чёткие мысли, откровения.
Диану я воспринимаю только на сцене, мне она очень не нравится в интервью. Она более жёсткая и мне не очень близка. Сурганова мне поближе по мироощущению.
слушаю земфиру уже пятый год) для меня она - источник жизни <3
хотя и группу ночные снайперы тоже уважаю) на вкус)
Земфира! Она мне больше всего из русского рока нравится))
Я не могу сказать.. . Я слушаю их обеих с одинаковым удовольствием.. . Но только вот всё под разное настроение...
Ни одна