Deleted вконтакте. Можно ли восстановить?

Моя старая стр которую очень давно удалил уже не существует. В комментариях под фотографиями у друзей вместо имя и фамилии моей старой стр написано deleted.
Пароль и логин я помню, ну логин точно помню. Есть ли возможность восстановить доступ к такому аккаунту? Удалил уже больше 5 лет назад. Просто интересно

Не получится. Слишком большой промежуток времени прошёл, твою страницу стёрли с баз.

Нет, уже все. Там срок восстановления не большой, меньше года точно.

не восстановишь. потому что дается где то пол года на переобувание. а тут уже 5 лет прошло

Попробуй