Как в гарварде учатся иностранные студенты незнающие английского?

Александр Варакин Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Есть ли там преподаватели на всех языках? Ведь даже если ты профессионал и 5 лет изучал английский, всё равно это очень трудно
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39089) 1 год назад
Обучение идет на английском, а знаешь ты его или нет ,твои проблемы!
NeTakaJa Оракул (94313) 1 год назад
В Гарварде не училась, но.... Могу сказать, что.... Иностранцам предоставляются айпады, чтобы словарь всегда был под рукой. Во-вторых, я ходила на бухгалтерские курсы (без словарей), это не трудно. Всё понятно. Другое дело, что все понятия в голове на английском и по-русски, как оно что называется, я Вам не скажу.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358389) 1 год назад
бред не пишите, никто вас в вуз иностранный без свободного владения языком не примет, это первое условие приема=языковые сертификаты высокого уровня, какие к ебеням айпады, деточка, вы с какого детсада сюда притащились?
NeTakaJa Оракул (94313) Мир сошел с ума, я ж про гарвард не говорю Вопрос изначально глупый Гарвард и "незнающие английского". А в школах и колледжах дают айпады. Факт
Алексей Попов Гуру (2528) 1 год назад
А как у нас учатся те кто не знает русско́го!
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 1 год назад
Те, кто не знает английский, там не учится.
Подруга не для всех Просветленный (30108) 1 год назад
Иностранцы без знаний английского, подтвержденного сертификатом, про Гарвард могут забыть!
Gary SmithПросветленный (20304) 1 год назад
Кстати, официально в Гарварде не требуются сертификаты TOEFL или IELTS. Там есть беседа за жизнь с каким-нибудь бывшим выпускником Гарварда.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 1 год назад
никак, первое условие приема- высокие языковые баллы. преподаватели иностранцы ведут лекции исключительно на английском
профессионал 5 лет изучавший язык которому все еще трудно- никакой не профессионал а неуч