Запрещено ли копать металл?

Михаил Иванов Ученик (50), на голосовании 2 года назад
Все лето копал и сдавал металл. Нива 3-дверная, сзади прицеп с высоким тентом. Из инструмента два металлоискателя, пила "Штилька" с насадкой-болгаркой, лопаты, лебёдка ручная, различные тосы... и еще всякие "приколюхи".
Сейчас узнал, что могут поймать и будут серьезные проблемы с законом.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442752) 2 года назад
Могут..это вам надо у профи по кому спрашивать ..спросите у 32коп TV на ютубе
Drew Оракул (63004) 2 года назад
А что тут особо понимать, чья земля, того и все что в ней. Если по войне, то собственность министерства обороны. А брать чужое статья :)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310797) 2 года назад
Копает народ и ютуб каналы ведут.Видимо никому до них нет дела.
Алексей Оракул (69210) 2 года назад
Поймать могут если ты копаешь на чужом участке. На участках общего пользования тебе слова дурного никто не скажет.
Это опять я Оракул (74673) 2 года назад
Если просто металл, вряд ли. Может, налоговая насчёт доходов - да и то, пол страны без регистрации работает.
Рядом тут бомж стрелки с ж\д утащил, вот у него были проблемы.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 2 года назад
странный вопрос. если п..ть чужое, то вопросы рано или поздно появятся. чсх.