Товащи медики! Скажите пожалуйста, как можно пойти работать в кабинет врача с дипломом "Сестринское дело?".

Lira Sayki Знаток (430), на голосовании 1 год назад
Хочу пойти работать в кабинет педиатора, что для этого нужно? И какое обучение нужно проходить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60188) 1 год назад
Так в кабинете врача и работают врач (с дипломом врача) и медсестра (сестринское дело)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
В кабинет врача-кем? С вашим дипломом-только медсестра.
Врачами работают щас фельдшера,но не медсёстры
Lira SaykiЗнаток (430) 1 год назад
В поликлинику, в кабинет врача педиатора медицинской сестрой. Нужно переобучение на педиаторическое и всё?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) Lira Sayki, щас нет определённого направления...выдают сертификат просто медсестры.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 1 год назад
сразу после училища нужен только диплом, на следующий год проучишься сестринское дело в педиатрии