Крдеит на переезд

Дмитрий Румянцев Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Возможно ли получить кредит в 80 тысяч рублей студенту для переезда из маленького города в СПБ (Без МФО).
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) 2 года назад
Студенту нет. У вас нет стабильного заработка подтверждённого налогами.
Дмитрий РумянцевУченик (97) 2 года назад
вариант идти на работу летом и обойтись без кредитов?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) Дмитрий Румянцев, пойдёт.Кредит дело неблагодарное.
Ёрш Искусственный Интеллект (516037) 2 года назад
Можно. Карты с овердрафтом каждому встречному-поперечному дают
Отдавать будете 160, а не 80