Гении на кассиршах

Guse 355 Ученик (228), на голосовании 2 года назад
Я, собсна, зашёл в мою любимую ленту купить себе лимонада. Признаюсь, виноват, не посмотрел, машинально взял бутылку и только на кассе обнаружил, что половина выпита. Я захотел поменять бутылку, на что мне посоветовали не строить из себя дурачка. На предложение отменить покупку или посмотреть мои действия по камерам тоже были невнятные отговорки. В итоге меня сфотографировал администратор и сказал, чтобы я сюда больше не приходил. Мне могут что то сделать со стороны закона или нет?

P.S. Мне 15
Голосование за лучший ответ
берн Мастер (1792) 2 года назад
сходить к администратору данной ленты и все объяснить
Леонид Бутусов Мудрец (15602) 2 года назад
Нет не сделают. А, вот ты можешь пожаловаться на директора написав на нее жалобу.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 2 года назад
Если ты и правда не пил, то не виноват. Ничего не будет, действия охранника незаконны. Нельзя просто обвинять человека и ограничивать его
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235198) 2 года назад
откажись от товара, пусть сами доказывают
Агата Мыслитель (6457) 2 года назад
С родителями, как законными представителям несовершеннолетнего, к администрации магазина можно подойти НО! вопрос для чего? Вернуть деньги за бутылку? Привлечь охрану за незаконный сбор биометрии?
Верный способ "мести" - голосовать рублем, ни чего в этом магазине не покупая.