Город Камышлов!!! Бизнес.

Анна Андреевна Ученик (227), закрыт 1 год назад
Что можно открыть в городе Камышлов и при этом не прогореть? Чего не хватает по вашему мнению в этом краю? Какое предприятие здесь более уместно?
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 год назад
Там денег нет. Так что прогорите по любому, если не зайдёте крупной инфраструктурой, вплоть до градообразующей, с подмахиванием местной "Ылитке".
Остальные ответы
Елена Мудрец (18052) 1 год назад
Лесопилку открой,как в унесённых ветром.
eskeib Мудрец (14165) 1 год назад
на предприятие у тебя финансов не хватит 100%.
а вот открыть маленькую точку по продаже кофе, это более реально.
и деньги сразу и минимальные вложения, которые окупятся за 3-5 месяцев, даже в селе)))
ЕленаМудрец (18052) 1 год назад
Лох
eskeib Мудрец (14165) Елена, завидуешь??