здравствуйте что делать, отчима выгнали с дома (частного) тоесть жил он без прописки тут, выгнали из за того что подростка 17 летнего моего сына побил, приезжала полиция и забирала его но ничего с ним не сделала, протоколы составляли, на второй день он тоже пришел пьяный(просто перелез через забор хотя не имеет права и не уходил с моего участка), его тоже забрали и написали протокол, и он пришел опять домой сюда и не уходит, что делать???! почему полиция ничего не может с ним сделать?!
А может за дело побил то? Подростка ? Почему никто не слушает противоположную сторону, а только безграмотные стоны этой пошлой женщины Никиты Салтыкова?