А много ли вы знаете, мошеннических компаний, предоставляющих услуги на финансовых рынках? Названия их.

Римский Просветленный (35469), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 1 год назад
Вы не можете называть компанию мошеннической, если нет решения суда.
Но вы можете запросто проверить наличие лицензии у компании, а так же проверить наличие/отсутствие компании в черном списке ЦБ РФ, все компании, у которых были проблемы, были в этом списке.
 https://www.cbr.ru/inside/warning-list/

Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке - наличие этой компании в этом списке - это огромадный колокол для вас и ваших денег. Пока не поздно, выводите оттуда свои деньги, если это возможно.
РимскийПросветленный (35469) 1 год назад
Какой то Газпроминвест, и аналитический Центр , прндлагает свои услуги. Да и то чтоина этом рынке, полно липовых компаний, я часто слышу.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Римский, Лицензия у них есть?
Остальные ответы
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 1 год назад
А по мне,так на этом рынке все мошенники,только с разными аппетитами.
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 1 год назад
мошенники те кто деньги не выдает. Официальных там нет таких