Происхождение человека от животных верно в том смысле что современная цивилизация идет от тех кто пал до уровня животных

Алексей Няшин Оракул (55082), закрыт 1 год назад
ниже уровня дикарей которых современные ученые принимают за обезьян и человекообразных сушеств??
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (133534) 1 год назад
Человек это биоробот происхождение ис Африки - см колыбель жызни..... Создан для войны
V&SИскусственный Интеллект (207733) 1 год назад
Не похоже люди жили всегда группой !
И потом как же женщина 63000 размножались ..
У человека ДНК с разницей 2%
от обезьяны мужика отженщин также отличает 2%:)))
Teya Dora Искусственный Интеллект (133534) V&S, человек познай себя
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215014) 1 год назад
Человек не животное.
Человек только пользуется животной шкурой (то есть телом) в мире иллюзии для невеж.
Но,не каждому из нас,- паразитов и вирусов,- стать человеком...
༒Анимешка༒ Гуру (3770) 1 год назад
Биологически люди разумные — животные, приматы отряда Люди (Homo).
Войне Война Мудрец (18706) 1 год назад
Сам то понял, что написал?
Pyro TF2 Профи (568) 1 год назад
человек это не животное, это тоже самое что называть животных микробами из за того что они появилсь и за них, мы эволюционировали в человека
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Биологически мы относимся к царству животных. Это в школе ещё учат.
У нас есть отличие, как высокая моторика рук, развитый мозг и прчмхождение, речь, но не более, в остальном - все, как у животных. Кровесная система, кода, внутренние органы, развитие эмбриона на раннем этапе и т. д.
Pyro TF2 Профи (568) Виктория Скворцова, тоже самое про рыб или насекомых но они не животные так и мы люди а не животные
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230540) 1 год назад
человек это человек, но далеко не каждый зачатый организм есть человек
КулХацкер Мыслитель (6840) 1 год назад
Научно доказано, что падения развития не бывает.
Бывает только рост вперёд.
Это доказано путем изучения истории человека по ДНК.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Сам то понял, что написал? Какой-то бредовый набор слов
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33001) 1 год назад
Современная цивилизация сама скоро снизойдёт до уровня животных
Георгий Зима Мудрец (12510) 1 год назад
Это так теперь в школе учат? В какой-то одной очень специальной? Значит, там не проходят, что у человека и других млекопитающих позвоночных одни и те же системы органов - с отличиями каждой группы и вида вроде развития новой коры головного мозга у человека - и одни и те же стадии жизненного цикла от зачатия до крышки. И совершенно такие же дыхание, кровообращение, пищеварение, выделение, размножение, сон, рефлексы, эмоции. И не проходили проконсулов или австралопитеков и другие промежуточные формы эволюции от древних приматов к человеку. Добро пожаловать на Ютуб лекции Станислава Дробышевского и Жени Тимоновой.
имя фамилия Оракул (66056) 1 год назад
Не читай придурков. Эволюции нет оправдательного объяснения, потому как это не включается в логику. Она от Бога. Другого объяснения нет.
Han Asparuh Мыслитель (8390) 1 год назад
Над этим вопросом работали многие "умы" но в итоге,ложились спать не дав вразумительного ответа. Теория Дарвина не оправдала себя, так как не смогли найти промежуточных звений развития человека.
ЮрасьОракул (66898) 1 год назад
".... так как не смогли найти промежуточных звений развития человека. ...."
ВИК ТОР Мыслитель (9070) Юрась, Познавательно. Но на человека этот красавец мало похож ) ...
An_Shon Оракул (86401) 1 год назад
бог человеческий... это и есть животное, и создан человек конечно по его образу и подобию... эволюцией миллионолетней
Юпи Ура Просветленный (49706) 1 год назад
Например:
человек не пользуется знаками препинания.
Это тоже движение в сторону животных.
Иван Кучинский Профи (574) 1 год назад
то вверх, то вниз...качельки такие
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 1 год назад
Человека создали в лаборатории.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
А кто создали, когда?
Геннадий Парашютов Знаток (438) 1 год назад
Нет, просто от обезьян. А остальное уже теории заговоров.
Крис Профи (639) 1 год назад
человек - млекопитающее, хищник, травоядное существо, мы вместе взятое, но у нас есть признаки эволюции,как и у наших предков и тп,поэтому с некой части мы - животные
пальцем в небо Мастер (1078) 1 год назад
Кого-то нарисовали первым, а кого-то по образу и подобию
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Цивилизация, какая бы она не была, не падает до уровня животных. Также, как и животные, не упадут до уровня рыб. А рыбы не упадут до уровня растений. А растения, которые «вылезли» из предыдущего уровня, ПОЧВЫ, минерального царства, не полезут обратно.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Голословно.
Георгий ЗимаМудрец (12510) 10 месяцев назад
А рыбы это не животные?
Александр Викторович Захаров Просветленный (37089) 1 год назад
Нет, не в том смысле. И падение человечества пока что только в твоём воображении
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Говорить то чего не знаешь точно - это и есть обман, в некотором роде. Зря сам нарушаешь свои же идеи/принципы. Не хорошо.