Возможно списать на 1 парте среднего ряда и как???

Юсек Беровский Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий мишин Гуру (3195) 1 год назад
когда учитильница начинает делать обход класса
ЭБАУТМыслитель (9751) 1 год назад
Словарь открой, неуч.
дмитрий мишин Гуру (3195) ЭБАУТ, мне 20 лет и я бизнесмен, от 300к зарабатываю
King Crimson Ученик (207) 1 год назад
ну, я тебе скажу, в колледжах на 4 парте 3 ряда списать не получается, если училка смотрит на всех
ЭБАУТМыслитель (9751) 1 год назад
Нет такого слова в словаре - училка.
Антон Савинов Мастер (1370) ЭБАУТ, это разговорный
Антон СавиновМастер (1370) 1 год назад
получается
rifhw tevpr Ученик (113) 1 год назад
не думать о том что тебя спалят и на расслаблен списывать. всегда спасало
Сергей Просветленный (30995) 1 год назад
Старый способ. Если на учебнике пластиковая обложка тёмно-синего цвета (или похожего) то написанное простым карандашом видно только под определённым углом к свету. Я так писал постоянно и ни разу не спалили.