Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

УррррААА!!!!!Труляля...труляЛя...Отопление дали в Минске! А у Вас ?

Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Оракул (94074) 1 год назад
15 го сентября ещё))
Остальные ответы
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
у нас +29 ) под вентилятором сидим и в море плаваем
PaveL Оракул (75776) 1 год назад
Москва, вчера дали)
МашаПросветленный (22788) 1 год назад
от жары плохо не будет?
PaveL Оракул (75776) Маша, Жар костей не ломит)))) Иди окунись в море)
~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602) 1 год назад
в Кузне еще 15 числа подключили)
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67910) 1 год назад
кузбасс?а в прокопьевске почему неееет?
~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602) вы видимо закаленные))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67910) 1 год назад
я пока в донецком крае
фашистов истребляем
60 суток по контракту остаётся
~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602) морячок-погранвойск, сил вам на эти два месяца
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51948) 1 год назад
Минск наши союзники приветствуем !!!!!!!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221943) 1 год назад
И у нас дома вчера вечером, а на работе так и нет.
Аккаунт удалён. Знаток (286) 1 год назад
И у нас в квартире газ!Нам сегодня повезло! Но мы рады труляля что и в Минске вам тепло! : )
Вне Толпы Оракул (64663) 1 год назад
а у нас +28
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (51948) 1 год назад
у нас также
Вне Толпы Оракул (64663) Извращенец (Сейлор Мун), лето не отпускает)
Старик ПохабычИскусственный Интеллект (109076) 1 год назад
На Капчагае вообще "сковородка"...
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
А у нас то дождь +22, то солнце +32
Flayer Искусственный Интеллект (358386) 1 год назад
А у меня ещё первого сентября я себе отопление дал :))
Аккаунт удалён.Знаток (286) 1 год назад
Паровое? Котёл? : )
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) Самый лучший вариант!
Андрей Искусственный Интеллект (108659) 1 год назад
Батька там всех в кулаке держит, это не разьепайская Россия
Карбафос Искусственный Интеллект (103153) 1 год назад
УррррААА!!!! А у нас ещё Лето - бархатный сезон :))) +28*С и море!
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 1 год назад
Это кде?
Карбафос Искусственный Интеллект (103153) Хоттабыч, Это в городе-герое :)
Архангел Михаил. Просветленный (29586) 1 год назад
Таня,у меня оно включено с первых чисел августа.
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146914) 1 год назад
Обняла тебя....Вот, же ж, память какая у тебя...
Неизвестный персонаж Оракул (62043) 1 год назад
и в связи с этим замечательным праздником ждем праздничные сиси
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146914) 1 год назад
жалко...
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) А вообще-то скоро Новый Год...Не надо так расстраиваться!
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
В нашем Минске ещё не дали)))
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146914) 1 год назад
Странно...Детские и дошкольно-школьные учреждения, больницы...сегодня стали отапливать вообще-то...А так же близлежащие дома опрабацию проходят..
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Будьте здоровы!, сады и школы понятно)) так каждый году..день,два и в квартире появится