Био-фито-пилинг облегчённый для домашнего использования. Кто-то пользовался?

Ольга Царева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Проблема такая: на лице появились прыщи. Раньше тоже были, но мало. А сейчас что-то прибавилось. Нашла в инете информацию про био-фито-пилинг облегчённый для домашнего использования. Кто-то пользовался? Есть смысл заказывать это средство или что-то подобное?
Голосование за лучший ответ
Елена Тарасова Ученик (102) 1 год назад
Я против пилингов! Сколько подружек не пробовали, хороших отзывов не слышала
Алина Одинцова Ученик (102) 1 год назад
Я маски использовала с глиной, они хорошо убирают излишки кожного сала и выравнивают тон кожи. Но быстрого эффекта ждать не стоит и одной маски точно будет недостаточно.
Алия Ишмуратова Ученик (102) 1 год назад
Если вам надо побыстрее, купите Зеркалин. Это спиртовой раствор с антибиотиком, он хорошо помогает справиться с прыщами. Подсушивает и убирает красноту буквально за несск дней. Если не полностью, то частично - точно. Если есть глубокие прыщи, они подольше лечатся, но на Зеркалин можно и тональник наносить без проблем.
Егор Соловьёв Ученик (102) 1 год назад
Плюсану за Зеркалин, но обратите внимание, если делать не по инструкции, то эффект будет слабый. Но если делать правильно, то средство - огонь!