Таможенный ввоз товара

Анастасия Редькина Знаток (294), закрыт 1 год назад
Хочу заказать на Алиэкспресса 30 единиц одного товара. Вопрос, какое количество единиц перестает быть товарами для личного пользования и от какой суммы? Ткните где посмотреть данную информацию, пожалуйста
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
Не ткну. Т.к. это на усмотрение таможенного органа. Точное количество нигде не прописано. Но 30 единиц одного товара=товарная партия.