Что будет несовершенно летнему за езду без прав ,если экзамены в ГАИ сданы?

Илья Аликин Знаток (363), на голосовании 2 года назад
Мне 17 лет и я сдал все экзамены на категорию (В) в ГАИ (в 18 только заберу права) ,что будет если меня на легковой машине поймает ДПС .Нужно ли мне будет заново обучаться в автошколе или сдавать экзамены и какой штраф будет за ,то что меня остановит ДПС.
Голосование за лучший ответ
Иван Власов Ученик (96) 2 года назад
35тыс штраф,машина на штрафстоянку
Илья АликинЗнаток (363) 2 года назад
Заново обучаться в автошколе и сдавать экзамен в ГАИ не нужно будет?
Иван ВласовУченик (96) 2 года назад
Точно не знаю,спроси у патрульных дпс,скажи типо у друга такая ситуация была бла бла
Jmix PojiloiМастер (1667) 2 года назад
А при чем тут штрафстоянка умник? Они так деревенских лохов разводят. Если ты собственник авто и вписан в ПТС ее нельзя взять и увезти на штраф стоянку ( в расчет не берутся случае из ПДД где есть нарушения, которые могут повлечь эвакуацию авто на штраф стоянку)
Slaughtered Просветленный (21272) 2 года назад
Штраф, прав то нет все равно
Google Answer Высший разум (113407) 2 года назад
экзамены тут вообще ни при чем
сел за руль без в/у - получи наказание

и не ныть!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238661) 2 года назад
Если-бы ты учил ПДД,то не задавал-бы подобных вопросов!!!
Спокойной ночи,ссаный тролль!!
Илья АликинЗнаток (363) 2 года назад
Билеты хоть раз в жизни видел clown?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238661) Илья Аликин, нет,а надо?