Никита комаеда мини биография.
Ники́та Комаéда- (род. 22 марта 2006 , Москва, РФ, нац. русс) - бывший известный админ чата музыкальной группы «ПОЛМАТЕРИ». Является уважаемой и почитаемой личностью в джазовом клубе(ранее упомянутый чат группы) и за пределами чата также. Должность администратора „джазового клуба“ , парень занимал достаточно продолжительное время, но был лишён этих прав солистом группы «полматери» - Иваном Марголдиным ( род. 13 марта 2004 , Алитус , Литва. музыкальный деятель, репер, основатель группы «полматери»). До всех проишествий, такую значимую должность ему выдал Андрей Абдрашитов ( менеджер группы «полматери») , ситуация выдачи этих прав, была достаточно забавной, Андрей сделал Комаеду админом, лишь из за хорошего настроения, но важно отметить, что в свою очередь Никита не делал никаких плохие деяний, был достаточно добрым и смышлёным парнем, поэтому отличное настроение Абдрашитова, это не единственная причина поднятия должности Никиты. Но когда юноша получил повышение, многие участники „джазового клуба“ стали разговаривать лишь о нём, что крайне расстроило Марголдина, ведь у Ивана сложилось ощущение, будто все забыли тематику беседы. В данный момент Никита и Ваня находятся в некой ссоре, хотя в данной ситуации обижен и злиться, лишь солист группы.
Детство парня было достаточно увлекательным, к сожалению он плохо помнит моменты своего детства, но можно сразу подметить, что с самого раннего детства, Никита был уже талантлив и одарён. Ещё будучи маленьким мальчиком он тянулся к новым знаниям, пытаясь узнавать этот таинственный мир. Рос он в богатой семье (Род. не указаны) , у парня 5 сестёр и один брат. В свое юношество у парня была стрижка «под горшок» — крайне простая и распространённая короткая стрижка. Название стрижке даёт её возможное происхождение — волосы выглядят так, будто на голову надевался горшок, а все торчащие из-под него волосы обрезались. Глаза мальчика были очень проницательными, в них читалась его тяга к новому, глаза цвета кофе, они очень тёмные, прям как бездна, можно сказать почти чёрные. Удивительно, что у матери Никиты зелено-голубые глаза, а у отца карие, он мог бы быть голубоглазым. Комаеда был очень спокойным и милым ребёнком, не доставляя своим родителям действительно больших хлопот.
На данный момент у парня длинные и густые каштановые волосы до талии, они хорошо ухоженны, что говорит об аккуратности юноши. Глаза его стали более выразительные, ведь с возрастом приобретается свой взгляд, он очень спокоен, но это спокойствие очень комфортное и гармоничное, глядя, только в одни очи Никиты, начинаешь забывать обо всех проблемах. Рост состовляет 180 сантиметров, выше среднего , особенно для его возраста, вес же 68 килограмм, что означает, парень худощавого телосложения. У парня паучьи пальцы (длина пальцев больше среднего и очень тонкие) . Также, Комаеда очень многогранный человек, он занимается: рисованием, практикует свои умения в сфере фотографа , прекрасно готовит, умеет шить, играет на таких музыкальных инструментах, как: скрипка, фортепиано, гитара. Парень пробовал играть на барабанах, но понял, что это не его. Здесь перечисленна малая часть, того, что умеет этот парниша. Ещё, у Никиты превосходный музыкальный вкус, его любимые группы это - „ твоё нежное безумие“, „ 2rbina 2rista”, „психея“, также он иногда слушает песни «полматери». Комаеда состоит в близких отношениях с Верони́кой Инéскинной( восхитительная девушка, рисующая арты в паблик „полматери, арты и финики “) , они общаются уже год, стали настоящими друзьями.
афигет, откуда ты знаешб? Никита Комаеда легенда
Никита - мой второй отец.
Оч сильно боюсь его, так он ещё тнб и турбину слушает. Я умир
это ты?