Вреден ли звукопоглощающий материал Accent Premium 10

Здравствуйте, хотим сделать изоляцию на двери в жилой комнате, есть варианты от простого пароллона студийного, до поглощающих листов от машин (поставить сейчас нормальную дверь из цельного дерева нет возможности) и думаем, есть ли вредность от этого материала? Пароллон понятно, а вот тут вопросики. И так понятно, что от ДСП формальдегит и тп, но как то хочется минимизировать вред и при этом хотя бы немного убрать шум. Или что вы можете посоветовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Данный товар не подлежит обязательной сертификации и соответствует ТУ.